Войти
Новый высокоамперный тестовый щуп 1075/GV для контакта без царапин при передачи больших токов, в сегменте жгутовой продукции, автомобильной промышленности…
ВЫСОКОАМПЕРНЫЙ ТЕСТОВЫЙ ЩУП 1075/GV

НАДЕЖНОЕ СОЕДИНЕНЕ ПЕРЕДАЧИ ВЫСОКИХ ТОКОВ

ВЫСОКОАМПЕРНЫЙ ТЕСТОВЫЙ ЩУП 1075/GV

Безопасное контактное соединение устанавливаемых разъемов с высокими токами является особенно важной задачей при проведении испытаний. На конечном этапе тестирования, разъемы с плоскими контактными выводами все чаще используются, особенно в области eMobility электромобилей и, например, в автомобильных информационно-развлекательных системах. Контактная поверхность на конечных площадках наконечника обычно слишком мала для надежной передачи высоких токов. Одновременно с этим проведение испытания не должно оставлять следов на контактных поверхностях тестируемых площадок.

PTR HARTMANN дополняет текущий ассортимент высокоамперных пружинных контактов высокоамперным тест контактом 1075/GV. Этот контакт был специально разработан для контакта без царапин с вкладными контактными лепестками и легко справляется с сложными задачами. Не вращающаяся конструкция контактного штифта обеспечивает идеальное и надежное выравнивание с тестируемым устройством. Когда наконечник контактного щупа направляют на плоский выступ, подвижная часть наконечника прижимает плоский штифт к неподвижной части. Таким образом, обеспечивается контакт большой площади без повреждения контактных поверхностей испытуемого устройства (ИУ).